Умер радиожурналист Александр Смирнов

01/11/2010

Администрация филиала ВГТРК ГТРК «Славия» и Новгородское областное отделение Союза журналистов России искренне соболезнуют семье Смирнова Александра Евгеньевича, известного в Новгородской области радиожурналиста, скоропостижно скончавшегося на 54 году жизни

 

Администрация филиала ВГТРК ГТРК «Славия» и Новгородское областное отделение Союза журналистов России искренне соболезнуют семье Смирнова Александра Евгеньевича, известного в Новгородской области радиожурналиста, скоропостижно скончавшегося на 54 году жизни.

Журналистская карьера Александра Смирнова началась в 1978 году в Любытинской районной газете «Ленинская правда». С 1982 года он работал на областном радио, где долгие годы был автором передач и ведущим информационных выпусков. Радиослушатели Новгородской области хорошо знали его уверенный и бодрый голос, ценили позитивный настрой и высокую гражданскую позицию его материалов.

Ярким и талантливым журналистом, человеком высокой культуры и активной жизненной позиции, верным, добрым и отзывчивым другом останется Александр Евгеньевич в памяти коллег и друзей.

Похороны Александра Смирнова состоятся во вторник, 2 ноября, в 14.00 на Западном кладбище, прошание - в 11.30 в ритуальном зале на проспекте Корсунова. 

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее