Россия "Глазами Русского репортера" в Великом Новгороде

12/02/2011

15 февраля в 17:00 в городском выставочном центре (Великий Новгород, центр «Диалог», 2 этаж) при информационной поддержке Новгородского областного отделения Союза журналистов России открывается фотовыставка «Глазами Русского репортера», составленная из снимков лучших фоторепортеров журнала «Русский репортер», опубликованных в издании, а также ждавших своего часа в редакционном столе, чтобы явить себя посетителю в большом выставочном формате. Журнал с самого начала планировал показать свои фото, что ценятся в издании на равных с текстами, широкой публике.

15 февраля в 17:00 в городском выставочном центре (Великий Новгород, центр «Диалог», 2 этаж) при информационной поддержке Новгородского областного отделения Союза журналистов России открывается фотовыставка «Глазами Русского репортера», составленная из снимков лучших фоторепортеров журнала «Русский репортер», опубликованных в издании, а также ждавших своего часа в редакционном столе, чтобы явить себя посетителю в большом выставочном формате. Журнал с самого начала планировал показать свои фото, что ценятся в издании на равных с текстами, широкой публике. И вот, через 5 лет, решил выйти на выставочные площадки и начать путешествие по стране, сделав фотовыставку, отражающую разнообразную жизнь нашей необъятной России, этаким отчетом команды «РР» перед своими читателями. В экспозиции, что увидят новгородцы, работы не только штатных сотрудников, но лучших российских мастеров, помогающих журналу заглянуть в самые отдаленные уголки страны.

Областное отделение Союза журналистов России приглашает коллег, всех, кому интересно фотоискусство, непременно побывать на выставке, чтобы увидеть Россию такой, какой ее видели глаза «Русского репортера».  

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее