Ушла из жизни новгородская журналистка Татьяна Филиппова

24/10/2016

Татьяна скончалась после тяжёлой, продолжительной болезни. Ей было всего 37...

Известная новгородская журналистка, руководитель информационного центра ПАО "Акрон" Татьяна Филиппова скончалась после продолжительной болезни.

Татьяна работала в журналистике с 2001 года, сразу после окончания Новгородского государственного университета. Сначала работала корреспондентом службы новостей ООО "Областное новгородское телевидение" и руководителем службы информации на телекомпании "Триада", в 2003-2007 годах возглавляла пресс-службу «Новгородского металлургического завода». В 2009 году Татьяна Филиппова работала пресс-секретарём губернатора Новгородской области, а с 2010 года трудилась на "Акроне".

В январе нынешнего года Татьяне исполнилось всего 37 лет.

"Я знала Татьяну как профессионального и ответственного человека. Всегда сдержанная, корректная и дисциплинированная. При этом в личном общении это был мягкий, скромный и очень душевный человек. Очень жаль, что Таня не смогла справиться с болезнью: в последней нашей переписке она писала о том, что очень хочет жить и обязательно выкарабкается. К сожалению, этого не случилось. Мне будет очень не хватать Тани", - вспоминает её Екатерина Переплавченко.

Прощание с Татьяной Филипповой состоится 25 октября в 10:00 в храме апостола Филиппа и святителя Николая (Великий Новгород, ул. Никольская, д.34).

Правление Новгородского областного отделения Союза журналистов России выражает глубокие, искренние соболезнования родным и близким Татьяны. 

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее