Медиафорум «СМИ и гражданское единство» пройдёт в Великом Новгороде 1 ноября

31/10/2018

В канун Дня народного единства журналисты, медиаэксперты, представители власти и общественности обсудят основные тенденции развития современного медиарынка и его роль в гражданском обществе

В Великом Новгороде 1 ноября состоится медиафорум «СМИ и гражданское единство», который организует Новгородское областное отделение Союза журналистов России. Участие в работе медиафорума примут представители органов власти, исследователи медиа, эксперты, общественники, журналисты и студенты Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

На медиафоруме планируется обсудить основные направления государственной национальной политики на территории Новгородской области, проанализировать освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений в СМИ. Своим опытом с новгородскими коллегами поделится член жюри конкурса «СМИротворец-2018», представитель Гильдии межэтнической журналистики Ольга Миронович (г. Псков).

В рамках работы форума состоится круглый стол на тему «Основные тенденции развития современного медиарынка и его роль в гражданском обществе", который проведёт генеральный директор АНО «Институт современного государственного развития» Дмитрий Солонников (г. Санкт-Петербург). 

Напомним, что медиафорум «СМИ и гражданское единство» проводится Новгородским областным отделением СЖР в канун Дня народного единства и поддержан субсидией из областного бюджета в рамках Конкурса грантов в форме субсидий некоммерческим организациям Новгородской области на реализацию целевых проектов в сфере национальной политики в 2018 году.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее