Медиафорум «Россия и Ганза»: объявлена аккредитация

10/12/2018

Медиафорум "Россия и Ганза" состоится в Великом Новгороде 10-11 января 2019 года при поддержке Фонда президентских грантов

В Великом Новгороде 10-11 января 2019 года состоится Медиафорум «Россия и Ганза», организатором и инициатором которого является Новгородское областное отделение Союза журналистов России. Медиафорум проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Медиафорум в Великом Новгороде организуется в преддверии XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени, которые пройдут в июне 2019 года в Пскове. Цель медиафорума: способствовать популяризации современного ганзейского движения, в основе которого — историческая общность, продвижению культурно-исторического потенциала малых и средних городов России и формированию позитивного образа России. 

В программе медиафорума — пленарные заседания, профильные дискуссии, работа тематических платформ (исторической, медийной, PR-платформы), экскурсионная программа. Для участия в медиафоруме приглашены эксперты Института истории РАН, Института современного государственного развития (Санкт-Петеребург), Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, Ассоциации СМИ Северо-Запада, "Российской газеты» и других СМИ, представители городов Ганзейского союза. Организаторы медиафорума «Россия и Ганза» берут на себя расходы по размещению в гостинице и питанию.

Приглашаем Вас принять участие в международном медиафоруме «Россия и Ганза». О принятом решении просим сообщить до 23 декабря 2018 года по e-mail рабочей группы press-center@jur.nov.ru, заполнив заявку (скачать).

 Аккредитация для журналистов новгородских СМИ, планирующих освещать отдельные мероприятия медиафорума, будет объявлена позднее.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее