Член Союза журналистов Татьяна Дамрина стала финалистом форума «Таврида»

23/07/2019

За проект «Фестиваль памяти и творчества новгородских музыкантов «Снова вместе» Татьяна Дамрина получила рекомендационный сертификат на сумму 100 тысяч рублей

Член Новгородского отделения Союза журналистов России, музыкант, организатор концертов Татьяна Дамрина стала одним из 23 финалистов Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодежи. Подведение итогов конкурса состоялось на форуме «Таврида» в Крыму.

Татьяна Дамрина представила на форуме свой проект «Фестиваль памяти и творчества новгородских музыкантов «Снова вместе» и получила рекомендационный сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

В Великом Новгороде Татьяна Дамрина создала проект Ad Libitum – серию документальных фильмов о новгородских музыкантах. Также она известна как автор-исполнитель и режиссер аудиоспектакля «Отражение в черно-белом», направленного на развитие музыкального перфоманса.

Напомним, Татьяна Дамрина стала членом Союза журналистов России в 2018 году по итогам творческого конкурса «Феникс», в котором победила в номинации «Открытие года».

Фото: sportnov.ru

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее