Посоветуемся?

16/08/2019

Член правления Новгородского областного отделения Союза журналистов России вошёл в обновлённый состав Общественного совета администрации Великого Новгорода

Спешим сообщить, что член правления Новгородского областного отделения Союза журналистов России  Александр Задворнев избран в состав Общественного совета администрации Великого Новгорода.

Готовьте пожелания и инициативы, которые теперь мы можем транслировать и подобным образом. Союз журналистов рассчитывает, что Общественный совет, созданный для регулярного и конструктивного взаимодействия граждан с органами местного самоуправления и повышения роли общественности в процессе выработки решений, не будет чужд принципиальным позициям по острым вопросам нашей жизни.

Коллеге – удачи. А мы поможем.

Для справки. Всего в состав совета войдут 20 человек, десять из них определены мэром города, остальные прошли отбор из числа кандидатов, делегированных общественными организациями. Полностью состав совета будет опубликован в газете «Новгород» и на сайте администрации Великого Новгорода.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее