Tele2 Великий Новгород ищет лучших журналистов

13/08/2013

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и Новгородское областное отделение Союза журналистов России при поддержке Правительства Новгородской области объявляют о старте профессионального творческого конкурса журналистов «Феникс-2013».

Конкурс «Феникс-2013» помогает найти таланты и отметить профессиональные успехи журналистов. На конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных СМИ или вышедшие в эфир с сентября 2012 года по август 2013. Помимо общественного признания лучшие представители профессии получат награды и подарки от администрации области, новгородского отделения Союза журналистов России и компании Tele2.

— Tele2 как социально-ответственная компания всегда поддерживает интересные проекты и таким образом создает возможности для реализации потенциала талантливых людей. Проект «Феникс-2013» — яркое тому подтверждение, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Главная цель данного конкурса — способствовать профессиональному росту работников СМИ, побуждать журналистов к сохранению независимости суждений и отстаиванию общественных интересов. «Феникс-2013» призван консолидировать журналистское сообщество Новгородской области.

Напомним, что в нынешнем году конкурс «Феникс» проводится уже в 11-й раз и приурочен к 10-летию с момента, когда Союз журналистов России возобновил свою деятельность в Новгородской области. В прошлом году на творческое состязание было представлено 144 работы газетных журналистов, теле- и радиокорреспондентов, из которых члены жюри выбрали 5 победителей.

теле2

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее