Конкурс спортивной журналистики "Энергия побед"

14/08/2014

Начинается прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе спортивной журналистики "Энергия побед". Наверняка есть журналисты, которые искренне любят спорт и пишут о спорте. Теперь у них есть хорошая возможность получить заслуженные награды.

На конкурс, соорганизатором которого в этом году выступает Газпром и Клуб региональной журналистики, принимаются работы, посвященные спортсмену или спортивному событию, вышедшие в эфир или опубликованные в печатных или электронных СМИ с 01 октября 2013-го года по 15 октября 2014-го года.

Отборочный тур пройдет в период с 1 августа по 15 октября 2014 года. В этот период оргкомитет конкурса будет принимать заявки и работы в номинациях (отдельно для российских федеральных и региональных СМИ, иностранных и русскоязычных СМИ):

  • «Лучший репортаж/фильм/сюжет» (для телевидения);
  • «Лучший радиорепортаж» (для радио);
  • «Лучшая публикация» (для печатных и Интернет-изданий);
  • «Лучший фоторепортаж/фоторабота» (для печатных и Интернет-изданий).

Заявка на участие и материалы принимаются по почте: ООО «Профи-групп», Ленинградский пр-т, д. 26, г. Москва, (c пометкой «Газпром 2014») или по электронной почте gazprom2014@profigr.ru.

Окончание срока приема заявок — 15 октября 2014 года, 22:00 (МСК).

Внимание! Всем потенциальным участникам можно и нужно ознакомиться с конкурсной документацией и скачать бланк заявки, кликнув на баннер с эмблемой конкурса, расположенный на сайте КРЖ, или заглянув на страницу http://www.gazprom.ru/press/gazprom-2014/contest/2014/ , а дальше - участвовать, соревноваться и побеждать. Конечно, конкурсантов будет много, но лучшие работы не останутся незамеченными и обязательно войдут в профессиональных номинациях в пятерки лучших, в каждой из которых затем будет определена тройка призеров.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее