Внеочередное Общее собрание

17/11/2021

17 ноября 2021 г. в онлайн-формате состоялось заседание правления Новгородского областного отделения Союза журналистов России.

Принято решение 26 ноября 2021 г. провести в заочной форме внеочередное Общее собрание общественной организации по довыборам в состав правления НСЖ.

Вызвано это тем, что поступило заявление от члена правления Переплавченко Е.О. о сложении полномочий и выходе по собственному желанию из НСЖ.  Переплавченко Е.О. была выбрана в состав правления по итогам голосования Общего собрания, в соответствии с Уставом НСЖ вывести ее из состава правления можно только по решению Общего собрания. 

Учитывая ситуацию с пандемией и на основании Указа губернатора Новгородской области о введении дополнительных ограничительных мер, правление НСЖ предлагает провести Общее собрание в заочной форме.  В срок до 26 ноября 2021 г. можно вносить предложения по кандидатурам в состав правления вместо выбывающего (отправлять на электронную почту НСЖ).

Правление поручило контролировать проведение выборов и вести подсчет голосов  комиссии в составе: Петрищева Л.А., Васильева С.Е., Симонова Л.Н.

 

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее