«Химику» - полвека

31/12/2021

В канун Нового года 50-летие отмечает многотиражная газета «Химик». Первый номер газеты вышел 31 декабря 1971 года.

Эта газета - летописец градообразующего предприятия «Акрон», отражающий все этапы строительства, развития и достижений крупнейшего российского холдинга, рассказывающий о людях — профессионалах своего дела,  о славных традициях коллектива. Это не только открытый, объективный и понятный источник информации для химиков, но и прекрасный, доверительный собеседник, а, значит, по-настоящему своя газета.

   «Химику» - 50!  Несмотря на солидный, казалось бы, возраст и конкуренцию современных информационных ресурсов, газета по-прежнему востребована и по праву занимает достойное место в медийном пространстве Новгородчины. Таким многотиражную газету «Химик» делает команда творческих и увлеченных людей, профессионалов-журналистов. 

    Новгородское отделение Союза журналистов России поздравляет коллектив газеты с пятидесятилетием выход первого номера. Желаем коллегам а среди них есть активные представители общественной организации Союза журналистов,  крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, интересных тем, благодарных читателей, счастья и добра вам и вашим семьям!

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее