Ушел из жизни сотрудник Интернет-газеты “Ваши Новости” Николай Орлов

03/03/2011

2 марта на 58-м году внезапно прервалась жизнь сотрудника Интернет-газеты "Ваши Новости", коллеги и хорошего друга Николая Михайловича Орлова.

 photo_sotrud_8-250x338  

2 марта на 58-м году внезапно прервалась жизнь сотрудника Интернет-газеты "Ваши Новости", коллеги и хорошего друга Николая Михайловича Орлова.

Николай Михайлович начал свой путь в журналистике в 1976 году на должности фотокорреспондента газеты «Валдай». Он стал настоящим профессионалом. В своих работах он показывал всю жизнь города и района. Об этом говорят его многочисленные награды. Около года Николай Михайлович Орлов сотрудничал с Интернет-газетой «Ваши Новости». За это время он выпустил большое количество интересных материалов о жизни Валдайского района и Новгородской области.

- Николай Михайлович всегда охотно выполнял задания Интернет-газеты "Ваши Новости", и, будучи профессиональным фотографом, сам писал замечательные заметки о жизни своего города. В каждом из его репортажей из Валдая были снимки, достойные выставок. СМИ области потеряли действительно достойного коллегу и человека! Светлая память ему! – говорит главный редактор «Ваших Новостей» Людмила Лиукконен, находящаяся в декретном отпуске. На долгие годы он останется в нашей памяти. 

Новгородское областное отделение Союза журналистов России выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Михайловича Орлова.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее