Районки в «паутине»!

20/04/2011

Почему в Демянске обрушилась гора, а в Пестове продаётся вокзал? Как начудили солецкий Крутец и чудовский «управдом»? Куда мусорят в Хвойной и не ездят в Любытине? С чем поздравляют маловишерских журналистов и волотовских детей? Как лечатся шимчане и пытаются выжить парфинцы?Ответ на эти и многие другие вопросы теперь смогут найти жители любого уголка не только нашей страны, но всего мира.

Почему в Демянске обрушилась гора, а в Пестове продаётся вокзал? Как начудили солецкий Крутец и чудовский «управдом»? Куда мусорят в Хвойной и не ездят в Любытине? С чем поздравляют маловишерских журналистов и волотовских детей? Как лечатся шимчане и пытаются выжить парфинцы?

Ответ на эти и многие другие вопросы теперь смогут найти жители любого уголка не только нашей страны, но всего мира.

Областное государственное бюджетное учреждение «Агентство информационных коммуникаций» открыло в интернете новый сайт «Районка».

На сайте представлены материалы 17 районных газет, входящих в медиахолдинг: «Авангард» (Демянск), «Батецкий край», «Вперед» (Волот), «Заря»  (Поддорье), «Звезда»   (Новгородский район), «Любытинские вести», «Малая Вишера», «Маяк» (Холм), «Наша жизнь» (Пестово), «Новая жизнь» (Хвойное), «Окуловский вестник»,  «Родина» (Чудово), «Приильменская правда» (Парфино), «Марево», «Солецкая газета», «Уверские зори» (Мошенское), «Шимские вести». Еженедельно на сайт выставляются наиболее актуальные материалы каждого выпуска газеты. Посетители сайта могут не только прочитать, но и прокомментировать статью, узнать историю районки, координаты редакций и рекламных отделов, увидеть фоторепортажи с мест событий и оценить жизнь новгородской глубинки.

Вам интересно? Заходите на страничку во всемирной «паутине»: http://raionka.org

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее