80 лет "Солецкой газете"

04/05/2011

Сегодня, 4 мая, "Солецкая газета" отметит 80-летие.От Союза журналистов России газету поздравят члены правления Новгородского областного отделения.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТАнаграждается коллектив «Солецкой газеты» в связи с 80-летием со дня основания издания

Сегодня, 4 мая, "Солецкая газета" отметит 80-летие.

От Союза журналистов России газету поздравят члены правления Новгородского областного отделения.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

награждается коллектив «Солецкой газеты»

в связи с 80-летием со дня основания издания

за умение сохранять традиции, вести правдивый диалог с читателями, за превращение газеты в дискуссионную площадку, за проявленные и реализованные инициативы, благодаря которым городской пустырь стал яблоневым садом, а детским мечтам о новогодних подарках помогали сбыться читатели.

Творческий труд молодого, энергичного, профессионального коллектива газеты заслужил уважения и признания. Журналисты районки, живущие рядом со своими читателями, не позволяют себе ни лжи, ни полуправды. Они нашли удачную форму обсуждения с аудиторией острых, злободневных тем, ведя разговор в рубрике «Слышали? А на самом деле».

На одном языке солецкие журналисты обсуждают с молодежью близкие и интересные ей темы. А читателей старшего поколения удивляют личными фотографиями 20-летней давности.

Журналисты «Солецкой газеты» хорошо знают читательскую аудиторию. И, несмотря на то, что жизнь газеты коротка, в каждый номер вкладывают свою душу и профессиональное мастерство, делая ее живой и интересной.

 

Председатель правления О.Н. Колотнеча

Великий Новгород 04 мая 2011 г

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее