Благотворительный фонд имени Артема Боровика объявляет о приеме работ на конкурс

25/05/2011

Благотворительный фонд имени Артема Боровика начинает прием работ на соискание премии Артема Боровика за 2010 год. Девиз Премии Артема Боровика – «Честь. Мужество. Мастерство». Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио, интернет-издания и ТВ) на соискание Премии Артема Боровика за значительный вклад в развитие независимой журналистики в России и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение.

Благотворительный фонд имени Артема Боровика начинает прием работ на соискание премии Артема Боровика за 2010 год. Девиз Премии Артема Боровика – «Честь. Мужество. Мастерство». Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио, интернет-издания и ТВ) на соискание Премии Артема Боровика за значительный вклад в развитие независимой журналистики в России и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение.

Стать его участником может любой журналист российских средств массовой информации, чьи работы в жанре журналистского расследования увидели свет в период с мая 2010 г. по май 2011 г. (С нынешнего года в конкурсе могут принимать участие журналисты стран СНГ).

Победителей выберет авторитетное жюри в составе: В. Богданова, Г. Боровика (председатель жюри), Я. Засурского, В. Лукина, И. Петровской.

В этом году объявляется специальная номинация, посвященная 50-летию Первого полета человека в космос.

Материалы на конкурс принимаются по адресу: 121069 Москва, Большая Никитская, 53, Центральный Дом Литераторов, офис 46 – с пометкой - «Фонд Артема Боровика. На конкурс».

Работы на конкурс представляются: печатные – в 5 экз. (1 подлинник и 4 ксерокопии), телевизионные (CD-, либо DVD-носители) – в 3 экз., радиопрограммы (CD-носители) – в 3 экз. Также к работам прилагается решение редколлегии на бланке издания/телерадиокомпании за подписью руководителя СМИ и заполненная анкета (скачать ее можно на сайте фонда).

Печатные и интернет-работы также можно отправить в электронном виде по адресу fond_borovika@mail.ru

Телефон: (495) 691-62-61, 691-62-85.

Срок окончания приема работ – 1 августа 2011 года.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее