Фестиваль журналистов "Вся Россия-2011"

17/07/2011

С 25 сентября по 1 октября 2011 г. в пансионате “АкваЛоо” (г. Сочи) состоится XV фестиваль журналистов «Вся Россия - 2011».

С 25 сентября по 1 октября 2011 г. в пансионате “АкваЛоо” (г. Сочи) состоится XV фестиваль журналистов «Вся Россия - 2011».

В программе фестиваля – открытые трибуны, дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры, а также – профессиональный конкурс.

Основу программы фестиваля будут составлять темы:

Контенты и форматы современных СМИ;

Презентации акций года: «Дальний Восток. Открытия XXI века», «Сибирь – территория надежд», международный телекинофорум «Вместе», журналистский круиз Москва – Ярославль – Нижний Новгород «СМИ и общество: отвечая на вызовы времени»;

Кавказский дом: «Формула доверия».

До 1 августа Вы можете внести свои предложения в программу фестиваля .

Обращаем Ваше внимание на изменения формата выставки.

Выставка будет проходить в инновационном формате - режиме электронной презентации и/или шоу-выступления (по желанию). Каждая делегация (Союз, СМИ) фестиваля имеет возможность представить свой регион, Союз, СМИ или проект.

Проведение презентаций пройдет по отдельной программе, которая будет составлена после утверждения основной программы фестиваля (для согласования с мероприятиями на других площадках).

Презентация может быть представлена:

• в виде слайдов, подготовленных в программе PowerPoint (или любой другой программе для создания презентаций);

• видеоролика (ков) в формате AVI либо mp4.

Слайды, подготовленные в форматах ppt, pps и других необходимо конвертировать в PDF (в противном случае мы не можем гарантировать запуск и корректное отображение во время показа) Продолжительность презентации до 30 минут (в случае шоу-выступления время оговаривается отдельно).

Для включения в программу, о своем намерении проведения презентации необходимо сообщить не позднее 1 сентября 2011 года советнику Председателя СЖР Серебряному Роману Александровичу по электронной почте pressa@ruj.ru, ruj@ruj.ru или по телефону +7 916 5000969. Готовые презентации необходимо представить не позднее 10 сентября 2011 года с указанием в теме письма «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ФЕСТИВАЛЯ СМИ».

Адрес пансионата "Аква-Лоо": 354207, Россия, г.Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, д. 78 "Б", е-мэйл: pressa@ruj.ru.

Условия участия в фестивале.

Более подробную информацию о фестивале Вы можете получить по телефону: (495)637-23-97 (общий отдел), 637-41-85 (финансовый отдел) и на сайте www.ruj.ru

Уважаемые коллеги! За дополнительной информацией по поводу участия, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Лариной (Кустовой) по е-мэйл: kustova.olga@gmail.com. Она вышлет вам весь пакет документов.

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее