В новгородском правительстве вновь создан комитет информационной политики

04/04/2017

Председателем комитета информационной политики правительства Новгородской области назначена Юлия Слуцкая.

Андрей Никитин, временно исполняющий обязанности губернатора, восстановил в правительстве Новгородской области комитет информационной политики.

По информации пресс-центра правительства региона, в задачи комитета входит планирование, разработка и реализация информационной политики на территории региона, информационное сопровождение деятельности губернатора и правительства Новгородской области в средствах массовой информации, а также организация процесса их взаимодействия со средствами массовой информации.

По решению врио губернатора вновь созданный комитет будет напрямую подчиняться главе Новгородской области.

Председателем комитета стала Юлия Слуцкая, до последнего времени исполнявшая обязанности пресс-секретаря врио губернатора.

Юлия Сергеевна Слуцкая родилась 22.05.1985 года в Омске. Имеет два высших образования – в области менеджмента и юриспруденции.  В качестве специалиста по взаимодействию со СМИ работала в органах власти различных уровней – от муниципального до уровня субъекта федерации.  Руководила одним из ключевых проектов «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Северо-Западном федеральном округе. Свободно владеет английским и чешским языками, изучает французский.

Напомним, что ранее комитет информационной политики уже существовал в администрации Новгородской области до 2011 года. Его функции с 2013 г. выполнял комитет по взаимодействию со СМИ, который также был упразднен в 2015 г.

Юлия Слуцкая

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее