Новгородские журналисты стали победителями конкурса «Патриот России»

07/08/2018

В номинации «Служу Отечеству» первое место присуждено членам СЖР Марине Чупраковой и Дмитрию Асташкину за серию материалов "Да судимы будете" в интернет-журнале "Область культуры»

Первое место всероссийского конкурса "Патриот России - 2018" в номинации "Служу Отечеству" присуждено членам Новгородского областного отделения Союза журналистов России Марине Чупраковой и Дмитрию Асташкину за серию материалов "Да судимы будете" в интернет-журнале "Область культуры». 

Торжественная церемония награждения победителей золотыми медалями состоялась в Казани.

Победившие материалы из "Области культуры" были посвящены советским судам над нацистскими военными преступниками. Особое внимание Марина Чупракова и Дмитрий Асташкин уделили Новгородскому суду 1947 года и его сценической реконструкции "Да судимы будете" в Новгородской областной филармонии.

Напомним, что Всероссийский конкурс «Патриот России» отмечает журналистов за лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Конкурс проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям при участии Росмолодежи, Министерства обороны РФ, Союза журналистов России и органов исполнительной власти субъектов РФ. 

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее