С Днём российской печати!

13/01/2020

Правление Новгородского отделения Союза журналистов России поздравляет с профессиональным праздником

Уважаемые друзья, коллеги!  

Правление Новгородского отделения Союза журналистов России поздравляет вас с  профессиональным праздником!

День российской печати  - знак внимания и уважения журналистам и их коллегам по творческому цеху - газетчикам и печатникам, работникам всех средств массовой информации, которых в наш век информационного прорыва становится все больше, разнообразнее их формы. 

Наша с вами работа —  через печатное слово, телевизионный или радиосюжет, материалы в интернет-издании рассказывать о жизни региона, городов и сел, поднимать проблемы и привлекать  внимание органов власти для их решения, знакомить с  интересными  людьми,  инициативными, успешными или просто неравнодушными земляками, чьи,  может быть, скромные, но полезные дела помогают менять жизнь к лучшему. 

Пусть и дальше ваш опыт, профессионализм, объективность и активная жизненная позиция служат на благо Новгородчины. Желаем, чтобы сегодняшний день с числом 13, вопреки приметам, был для каждого из вас удачным и счастливым,  дал хороший импульс энергии и творчества на целый год. Успехов вам и неиссякаемого вдохновения, осуществления интересных проектов! Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и счастья!

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее