Медиафорум «СМИ и гражданское единство»

24/10/2018

Открыта аккредитация участников

Новгородское областное отделение Союза журналистов России в канун Дня народного единства, 1 ноября 2018 года, организует медиафорум «СМИ и гражданское единство».

Проект медиафорума, предложенный нашей общественной организацией, поддержан субсидией из областного бюджета в рамках Конкурса грантов в форме субсидий некоммерческим организациям Новгородской области на реализацию целевых проектов в сфере национальной политики в 2018 году. 

На медиафоруме планируется обсудить основные тенденции развития современного медиарынка и его роль в гражданском обществе, направления государственной  национальной политики на территории Новгородской области, проанализировать освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений в СМИ нашего и соседних регионов. В рамках работы форума состоится круглый стол по этой актуальной проблематике, который проведёт генеральный директор АНО «Институт современного государственного развития» Дмитрий Солонников (г. Санкт-Петербург).

Проект программы форума можно скачать здесь.

Уважаемые коллеги!

Количество участников медиафорума ограничено. Просим пройти аккредитацию, направив данные о себе (ФИО, СМИ, должность, контактный телефон) на е-мэйл пресс-службы Новгородского отделения Союза журналистов России до 16:00 26 октября: press-center@jur.nov.ru. Иногородним участникам форума при предоставлении оригиналов проездных документов компенсируется стоимость оплаты проезда до Великого Новгорода и обратно. По вопросам компенсации проезда просим обращаться к Дмитрию Воробьёву по е-мэйл: vordn87@mail.ru

» Все новости
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее