Новости
март 2011
Ушел из жизни сотрудник Интернет-газеты “Ваши Новости” Николай Орлов
03/03/2011
2 марта на 58-м году внезапно прервалась жизнь сотрудника Интернет-газеты "Ваши Новости", коллеги и хорошего друга Николая Михайловича Орлова.
февраль 2011
Пьяный глава комитета информполитики Новгородской области оказал сопротивление ГИБДД
28/02/2011
Председатель комитета информационной политики Новгородской области Борис Островский, задержанный за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, пытался оказать неповиновение сотрудникам милиции. Как сообщили сегодня, 28 февраля, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД по Новгородской области, "25 февраля в 23:45 сотрудниками ГИБДД в областном центре была остановлена автомашина под управлением Островского Б.А. с признаками алкогольного опьянения".
Премия «Власть №4»: работы принимаются до 28 февраля 2011 года
19/02/2011
Всероссийская Премия в области общественно-политической журналистики «Власть №4» - единственная премия в России, призванная поощрять журналистов и издателей, занимающихся общественно-политической тематикой. Премия была учреждена Институтом общественного проектирования в 2008 году. Организаторы Премии уверены, что общественно-политическая журналистика способна совершенствовать общество, влиять на политический дискурс и даже на ход истории.
Россия "Глазами Русского репортера" в Великом Новгороде
12/02/2011
15 февраля в 17:00 в городском выставочном центре (Великий Новгород, центр «Диалог», 2 этаж) при информационной поддержке Новгородского областного отделения Союза журналистов России открывается фотовыставка «Глазами Русского репортера», составленная из снимков лучших фоторепортеров журнала «Русский репортер», опубликованных в издании, а также ждавших своего часа в редакционном столе, чтобы явить себя посетителю в большом выставочном формате. Журнал с самого начала планировал показать свои фото, что ценятся в издании на равных с текстами, широкой публике.
Об информполитике Новгородской области - в сюжете наших коллег
07/02/2011
Фрагмент программы «Вести — События недели» о работе СМИ в Новгородской области. Материал НГТРК «Славия», эфир от 6.02.2011 г.
Модест Колеров: Местные власти до сих пор заняты развитием собственного имиджа, а не региона
04/02/2011
В НовГУ 3 февраля состоялась публичная лекция известного общественного деятеля, соучредителя и главного редактора ИА REGNUM Модеста Колерова.Встреча в Центре творческой интеллигенции им. В.В.Сороки прошла в рамках "Лаборатории практической журналистики" - совместного проекта кафедры журналистики НовГУ и Новгородского областного отделения Союза журналистов России. Новгородское общественно-деловое интернет-издания "Прямая речь" опубликовало интервью по итогам встречи.
январь 2011
Главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров расскажет в Великом Новгороде, как работает "всемирная слава"
31/01/2011
3 февраля в 13:00 в Центре творческой интеллигенции им. В.В.Сороки (НовГУ, Антоново, старый корпус) состоится публичная лекция историка, общественного деятеля, главного редактора ИА REGNUM Модеста Колерова на тему "Региональные новости в федеральном и международном контексте: как работает «всемирная слава"
Зимние посиделки на «острове Франции»
15/01/2011
Ольга Колотнеча об информполитике региона: "Имидж власти формируют не только властные СМИ"
11/01/2011
Председатель правления Новгородского областного отделения Союза журналистов России (СЖР) Ольга Колотнеча в интервью ИА REGNUM прокомментировала основные процессы в информационной политике региона.
Рождественские посиделки
10/01/2011
14 января 2011 года (пятница) в 17:00 в ресторане "Иль-де-Франс" (Великая ул., 22) Новгородское областное отделение Союза журналистов России проводит "Рождественские посиделки"
Быстрый переход
Контакты

Новгородское областное отделение Союза журналистов России

Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 27, офис 3.
Подробнее